Null Maurice BOUILLOT (1896-1985)
"Campagne sous la neige, 1970"
Huile sur toile…

Maurice BOUILLOT (1896-1985) "Campagne sous la neige, 1970" Huile sur toile, signée et datée 4. 70 en bas à droite. 60 x 81 cm Provenance : Vente Hôtel Drouot, Paris 28/11/1986.

76