ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
"Portrait d'Hippolyte Terray, ancien préfet"
Aq…

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle "Portrait d'Hippolyte Terray, ancien préfet" Aquarelle de forme ovale 22 x 18 cm Dans un cadre doré

70