Null Bernard BUFFET (1928-1999)
"Portrait d'Annabelle"
Lithographie signée et n…

Bernard BUFFET (1928-1999) "Portrait d'Annabelle" Lithographie signée et numérotée 113/125 72 x 54 cm

59