Null D'après Lance THACKERAY (1870/79-1916)
« A billiard Match »
Paire de lithog…

D'après Lance THACKERAY (1870/79-1916) « A billiard Match » Paire de lithographies titrées « Kissing » et « Snookered » et signées en bas à gauche dans la planche. 54 x 66,5 cm

57