Null Jacqueline DEBUTLER (1928)
"Composition abstraite"
Lithographie en couleurs…

Jacqueline DEBUTLER (1928) "Composition abstraite" Lithographie en couleurs, signé et numéroté. 65 x 47 cm.

56