ALBUM ANCIEN contenant des photographies et reproductions de portraits de personnalités politiques, littéraires, artistiques, historiques du XIXe siècle (Delacroix, Ingres, Louis XVIII, Garibaldi, Victor Hugo...). Annotations manuscrites. (Usures à la reliure, piqûres) 31 x 24 cm.
45