Null INDE, XIXe siècle

INDE, XIXe siècle CHÂLE carré en pashmina noir brodé cachemire en soie polychrome de palmes et fleurs autour d'une rosace étoilée, bordure de palmes mille fleurs. 156 x 158 cm

44