TROIS GRANDS LAMBREQUINS crénelés lampas, fond satin crème, liseré crème de rayures et broché en soie polychrome de fleurs, frangé, avec cordelière en passementerie, glands, doublure de satin groseille (coutures défaites, usures). XIXe siècle 185 x 348 cm ; 195 x 260 cm ; 195 x 200 cm
42