MANNETTE de bibelots comprenant : - Lampe en étain à décor de feuillage - Bronze à patine brune, "Amour à l'arc", dans le goût de Claudion (Manque) - Sulfure ovale - Cendrier en cristal de Lorraine - Un trébuchet à plateau en cuivre - Plateau en tôle laquée, socle, rafraichissoir en métal à décor repoussé, coupe, vase 1960 ... - Baromêtre LES MANNETTES SONT VENDUES EXCLUSIVEMENT EN SALLE, EN L'ETAT, ET SANS RECLAMATIONS.
18