Lot de 7 figurines religieuses dont vierge à l'enfant, vierge en prière, saint Jean l'évangéliste, Christ enfant, Terre cuite et bois polychrome - Quelques accidents et manques - Hauteur du plus grand : 7,5 cm.
289