Muller Frères, Luneville, Lampe à deux bras de lumière, le pied en fer forgé à base circulaire à décor de feuilles et de roses, les abat jour en verre marmoréen orange tacheté de bleu signés Muller Frères Lunéville - H: 52 cm - Usures.
208