# Ensemble de quatre tapis comprenant : - Petit tapis à décor de quatorze médaillons sur fond rose et rouge. 90 x 52 cm. - Tapis à décor de vingt-sept médaillons 153 x 104 cm - Tapis de seize médaillons 129 x 72 cm - Tapis à décor de douze médaillons 115 x 84 cm (Usures)
305
# Ensemble de quatre tapis comprenant :