# Tapis d'orient à décor de quatorze médaillons en camaïeu rouge.
310 x 207 cm. …

# Tapis d'orient à décor de quatorze médaillons en camaïeu rouge. 310 x 207 cm. (Usures)

301

# Tapis d'orient à décor de quatorze médaillons en camaïeu r