Null Fauteuil à dossier renversé en bois naturel mouluré et sculpté de rosaces
E…

Fauteuil à dossier renversé en bois naturel mouluré et sculpté de rosaces Epoque Directoire H : 90 cm - L : 55 cm - P : 64 cm.

292