Table tric-trac en acajou, bois noirci et teinté, pieds balustre terminés par des roulettes Le plateau amovible garni de cuir (accident) Epoque Louis Philippe. H : 72 cm - L : 117 cm - P : 57 cm. (Manque un élément).
291