Commode galbée en bois de placage et filets ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Travail anglais (?), XIXe siècle. H : 86 cm - L : 130 cm - P : 66 cm

290

Commode galbée en bois de placage et filets ouvrant par quat