Null Buffet galbé en bois naturel, deux portes moulurées
XVIIIe siècle
(raccourc…

Buffet galbé en bois naturel, deux portes moulurées XVIIIe siècle (raccourci, restaurations) Marbre rouge veiné postérieur. H : 95 cm - L : 102 cm - P : 38 cm

282