Null Bureau de pente en palissandre et filets, à décor de fleurs.
Style Louis XV…

Bureau de pente en palissandre et filets, à décor de fleurs. Style Louis XV. H.: 93 cm ; L.: 64 cm ; P.: 62 cm. (accidents)

276