Commode en acajou ouvrant par trois tiroirs à poignées tombantes, pieds balustre, les montants cannelés.
XIXe siècle.
Marbre gris saint Anne.
H: 87 cm - L: 128 cm - P: 68 cm.
(Fentes et accidents).