Null Grande armoire en acajou ouvrant par deux portes et deux vantaux en bas.
O…

Grande armoire en acajou ouvrant par deux portes et deux vantaux en bas. Ornementation de bronze doré à sujets de victoires ailées et cornes d'abondance. Style Empire, XIXe siècle. H: 255 cm - L: 164 cm - P: 53 cm.

272