Grande armoire en acajou ouvrant par deux portes et deux vantaux en bas. Ornementation de bronze doré à sujets de victoires ailées et cornes d'abondance. Style Empire, XIXe siècle. H: 255 cm - L: 164 cm - P: 53 cm.
272