# Vitrine étroite en bois de placage ouvrant par une porte, ornementation de guirlandes en bronze doré, glaces biseautées. Transition, vers 1900. H : 165 cm - L : 113 cm - P : 35 cm. (Deux étagères vitrées, manques et soulèvements).

259