# Bureau bonheur du jour en bois marqueté de fleurs, s'ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs, pieds cambrés et garniture de bronze doré. Époque Napoléon III, XIXe siècle. (Manques). H : 143 cm - L : 84 cm - P : 46 cm.

246