# Paire de chaises à dossier barreaux en bois naturel à décor de pommes de pins et de ruban. Style Louis XVI, vers 1900. H : 84 cm - L : 44 cm - P : 45 cm. H de l'assise : 45 cm. (Usures, manques)
239