# Ensemble de six chaises en bois naturel sculpté de volutes, les assises recouvertes de tissu marron et crème pour l'une. XIXe siècle. H : 86 cm - L : 49 cm - P : 43, 5 cm. H de l'assise : 45 cm. (Usures)
237