Null # Dans le goût de Sèvres :

# Dans le goût de Sèvres : Aiguière en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs dans un cartouche. Vers 1900. H : 50,5 cm - L : 17 cm. (Marque au revers)

219