Null # Jean-Louis ZAMMARETTI (XXe siècle)

# Jean-Louis ZAMMARETTI (XXe siècle) Important candélabre en bronze en forme d'un arbre tropical avec lions. Numéroté 1/8 et signé à la base H : 70 cm - D de la base : 30 cm.

216