# Album photo en cuir à décor en métal représentant une divinité païenne et un enfant tenant un rouleau, le tout dans un intérieur fleuri sur fond de pierre dure. 37,5 x 29 cm - P : 7,5 cm. (Fentes, traces d'usure).

215