Null # Paire de flambeaux en bronze doré à décor rocaille.
H : 25 cm.
(Acciden…

# Paire de flambeaux en bronze doré à décor rocaille. H : 25 cm. (Accidents à l'un des flambeaux : binet détaché).

211