Null Pendule portique en bois noirci et bronze doré à décor d'hippocampes.
XIXe…

Pendule portique en bois noirci et bronze doré à décor d'hippocampes. XIXe siècle. H : 43 cm. (Manque un pied, cadran à remettre. Le tout en l'état).

210