Null TRAVAIL EUROPÉEN VERS 1900

TRAVAIL EUROPÉEN VERS 1900 Pot couvert en verre translucide à décor floral gravé et partiellement émaillé noir et doré, monture avec prise et couvercle en bronze argenté ciselé dans le style Art Nouveau. H : 21cm. Partiellement désargenté et rayures d'usage au revers.

198