Null # JAPON

# JAPON Plat à décor cloisonné de papillons et oiseau dans des branchages fleuris. Vers 1900. D : 30,5 cm. (Légères craquelures).

159

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati