Null Petit coffret en laque du Japon, couvercle à décor à « l'éventail ».
XIXe s…

Petit coffret en laque du Japon, couvercle à décor à « l'éventail ». XIXe siècle. (Accidents). On y ajoute un petit coffret en laque rouge dans le goût européen. L : 14 cm.

150