Null Epée d'uniforme, garde en bronze doré, clavier aux armes de Savoie.
(Manque…

Epée d'uniforme, garde en bronze doré, clavier aux armes de Savoie. (Manque plaquettes en nacre, lame brisée et fourreau incomplet).

141