Null # André BEAUCE (1911-1974)
Vue de village

# André BEAUCE (1911-1974) Vue de village Huile sur toile signée en bas à gauche. Signée et datée 64 au dos. 73,4 x 92 cm. (Encadré d'un cadre doré).

121