Null # André BEAUCE (1911-1974)
Vue des toits,

# André BEAUCE (1911-1974) Vue des toits, Huile sur toile signée en bas à gauche. Signée au dos. 54,5 x 81 cm. (Encadré d'un cadre doré).

117