Null # André BEAUCE (1911-1974)
Vue de village,

# André BEAUCE (1911-1974) Vue de village, Huile sur toile signée en bas à droite. Signée et datée 60 au dos. 73,5 x 50 cm. (Encadré d'un cadre doré).

115

Auction is over for this lot. See the results