Stanley William HAYTER (1901-1988) Styx, 1974 Eau-forte et vernis mou en couleurs datée 1974, titrée, numérotée 100/100 signée en bas à droite (P. Blake et D. Moorhead 369). 48,5 x 59,2 cm
112