Null Alexander CALDER (1898-1976)
Les Etoiles, circa 1970
 Lithographie en coule…

Alexander CALDER (1898-1976) Les Etoiles, circa 1970 Lithographie en couleurs. Numérotée 34/100, signé en bas à droite 49 x 63 cm

111