Null Philippe DELESSERT (XXe)
Ensemble de deux oeuvres :
- IX
Technique mixte su…

Philippe DELESSERT (XXe) Ensemble de deux oeuvres : - IX Technique mixte sur panneau signée en bas à droite. Signée, datée 1982 et titrée au dos. 82 x 68,5 cm. - Sans titre Triptyque sur panneau signée et datée 1981 au dos et numérotée IX. 35 x 104 cm.

104