Descrizione
Philippe DELESSERT (XXe siècle) Ensemble de deux oeuvres : - Les quatre Grâces II, Technique mixte signée, datée 1993-94 et titrée au dos. 103 x 79 cm. - X Technique mixte sur panneau datée et titrée au dos. 61,5 x 33,5 cm
103
Forse ti piacerebbe anche