Philippe DELESSERT (XXe siècle)
Ensemble de deux oeuvres :
- Les quatre Grâces II,
Technique mixte signée, datée 1993-94 et titrée au dos.
103 x 79 cm.
- X
Technique mixte sur panneau datée et titrée au dos.
61,5 x 33,5 cm