Null Félix GLATZ (1894-1953)
Forêt au bord d'un ruisseau.
Huile sur toile en ba…

Félix GLATZ (1894-1953) Forêt au bord d'un ruisseau. Huile sur toile en bas à droite signée en bas à droite. 44 x 55 cm.

94