Null Daniel LALLEMAND
Port de Honfleur en hiver

Daniel LALLEMAND Port de Honfleur en hiver Reproduction signée en bas à droite de l'épreuve, tampon de l'artiste au dos du cadre. Datée et titrée au dos du cadre. 17 x 15 cm à vue

93