Ecole française du XXe siècle Bouquet de roses sur un entablement. Huile sur toile, porte une signature Mad. Lemaire en bas à droite. 61 x 43 cm, 78 x 59.5 cm avec le cadre. (Soulèvements, petits manques et craquelures).
91