Null Ecole française du XXe siècle
Bouquet de roses sur un entablement.
Huile su…

Ecole française du XXe siècle Bouquet de roses sur un entablement. Huile sur toile, porte une signature Mad. Lemaire en bas à droite. 61 x 43 cm, 78 x 59.5 cm avec le cadre. (Soulèvements, petits manques et craquelures).

91