Null # Environ 600 ouvrages de droit reliés dont :
- Bulletin des arrêts de la …

# Environ 600 ouvrages de droit reliés dont : - Bulletin des arrêts de la Cour de Cassation. - Le Poittevin, "Dictionnaire des Parquets". - Locré, "Législation de la France". - Journal officiel, année 1870 - Bulletin des lois : années 1820-40 environ 60 volumes et époque Empire environ 60 volumes - Pandectes de Justinien XIX-XXe siècle.

58