Descrizione
J-F. STRAPAROLE Les facétieuses nuits, Edition Jouaust, Paris, 1882. Comprend quatorze dessins de J. Garnier gravés à l'eau-forte par Champollion. Ensemble de quatre volumes. Demi-maroquin. (Non collationné, en l'état).
44
Forse ti piacerebbe anche