PROVENCE. Deux ouvrages. FLANDREYSY. La femme provençale. Illustrations de F. Detaille. Marseille, 1922, in-4, broché. ARBAUD. La Provence. Dessins originaux de François de Marliave. Paris, 1939, in-4, demi-basane brune.
25