Null DU CHESNE, André.

DU CHESNE, André. Histoire de la maison de Chastillon sur Marne avec les généalogies et armes des illustres Familles de France & des Pays-Bas lesquelles y ont été alliées. Paris. 1621. 1 volume. Reliure en marocain vert par F. LEFEBVRE (XIXe siècle) (usures).

11